ссора - вопрос №108582

Уважаемые Эксперты! Крупно повздорили с мужем, виновата я, отношения на грани разрыва, как мне кажется, он просто молчит. Мы в разных городах, это еще больше все осложняет, на мои звонки он не отвечает. Скажите, пожалуйства, к чему приведет эта ссора? Я Наталья 27.07.72, родилась в Братске он Сергей 17.02.84. Вологда Благодарю

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Часто эта карта знаменует собой переход к более зрелым формам любви, к  отказу от тех или иных чисто эгоистических требований ради сохранения и укрепления парности, союза, брака. Или же — понимание того, что умение обходиться друг без друга — одно из важнейших условий прочности и долговечности союза.  Все будет хорошо, разрыва не вижу. Удачи )

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA