Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон. Приснилось сегодня с понедельника на вторник, что я просыпаюсь в гробу. - вопрос №1085870

НЕ понимаю, как здесь оказалась, но не поддаюсь панике, понимая что воздуха мало… Нащупываю телефон, он почти разряжен, звоню своему парню, объясняю что я в гробу, где находится гроб, что закопан в центре города недалеко от памятника(откуда знаю, не понятно), он говорит что приедет откопает, причем меня поразил, что он спокойно отнесся к данной информации… Я его жду жду, а его нет, уже воздух тяжелый… тут каким то образом моя душа вылезает из тела и смотрит кто ходит вокруг, я вижу идет рядом парень и осыпаю его песком с гроба, он останавливается, всматривается кто его осыпал, но не видит, я опять осыпаю и он начинает копаться в этом песке, я возвращаюсь в тело и кричу изо всех сил, он меня откапывает и зовет на помощь, мол там кто-то кричит и меня спасают…

Лучший ответ по мнению автора

Алина, какая-то трансформация идет Вам — или личностная для Вас или отношений. Все окончится благополучно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам знаком термин " Астральные полеты"? Именно!.. выход из тела. Успехов вам.
вам нужно решать какие то проблемы… а не отлаживать на потом… от этого зависит дальнейшая жизнь…