помогите плизз подсказать что лучшее заменить в матиринке MSI 760GM-P23 (FX) Процессор: AMD Athlon II X3 450 Видюшка: MSI Radeon HD 6670 мне больше... - вопрос №1085885

интересно что именно заменить что-бы в Battlefield 4 было FPS 60-70 а то на средних 20-30 -_-. Вобшем хотел бы узнать что подойдёт в мою матиринку из процессоров и видюх. если что оперативка 4 ГБ GOODRAM DDR3 тактовая частота: от 1066 МГц до 1600 МГц как я чистал с оф сайта) а да я разогнал ешё процессор 3.2 ГГц было обычная а теперь 3.5 ГГц греется стал побольше плизз подберите мне кулер на проц кулер у меня сейчас cooler master обычный такой ненавороченый) Ну на этом всё:) жду вашего ответа:3

Лучший ответ по мнению автора

ВЫ внимательно читали системные требования игры.
Для того, что бы получить такой FPS и выше нужны как минимум:
— 4-х ядерный процессор и желательно Intel Core i7 или же хотя бы AMD FX-4300 — но для такого процессора требуется хорошая система охлаждения т.к. серия FX имеет очень не плохую производительность но и сильную теплоотдачу;
— 8 гигабайт оперативной памяти желательно двухканальную китовскую память ставить;
— видеокарта не ниже RADEON HD 7870 и я бы вам посоветовал брать NVIDIA серии 6 серии 670-680 с 3 гигабайтами памяти.

При условии таких составляющих вы сможете получить свой FPS и даже выше.
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк