Как стать свидетелем? - вопрос №108598

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, могу ли я заявить себя в свидетели по делу моего бывшего мужа, суд состоится 26 августа.И как это сделать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Смотря по какому делу уголовному или гражданскому.

Здравствуйте! Заявить ходатайство о допросе Вас в качестве свидетеля  может Ваш муж, его адвокат (или представитель по гражданскому делу), другая заинтересованная сторона, участвующая в деле. При этом Вам необходимо в день слушания дела прибыть в суд.

Всего доброго!