Я любовь узнаю по.... - вопрос №108603

Добрый день. Помогите разобраться, что со мною, дело в том, что когда влюбляюсь и сильная привязанность, то у меня начинается рвотный рефлекс при мысли о встрече с данным  человеке, о еде вообще думать не могу в данный момент. Стоит отвлечься на другую тему и у меня это состояние проходит. Что делать?!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алина.

Возможно — это Ваша индивидуальная особенность: Вы волнуетесь (боитесь?), выделяется много адреналина, повышается давление. А при его повышении — у многих возникает рвотный рефлекс.

Возможно ваше состояние как-то связано с прежними отношениями или психологическими травмами. Нужно разбираться. Можно заняться аутотренингом. Ведь когда Вы «отвлекаетесь» — рефлекс проходит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго утра, Алина!

Вам действительно необходимо в этом разобраться, причем серьезно и чем раньше Вы это сделаете, тем быстрее и легче будет избавиться от данного  реагирования на любовь. Не следует гадать, строить предположения и обсуждать столь деликатную тему в режиме «вопрос-ответ», Вам нужно обратиться за приватной помощью к выбранному Вами психологу и серьезно поработать над этой проблемой. Удачи Вам. Ирина.

Доброе утро. )))Прислушайтесь к советам двух уважаемых специалистов)))

Уверенности вам в себе и любви. Лидия.