Я любовь узнаю по.... - вопрос №108603

Добрый день. Помогите разобраться, что со мною, дело в том, что когда влюбляюсь и сильная привязанность, то у меня начинается рвотный рефлекс при мысли о встрече с данным  человеке, о еде вообще думать не могу в данный момент. Стоит отвлечься на другую тему и у меня это состояние проходит. Что делать?!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алина.

Возможно — это Ваша индивидуальная особенность: Вы волнуетесь (боитесь?), выделяется много адреналина, повышается давление. А при его повышении — у многих возникает рвотный рефлекс.

Возможно ваше состояние как-то связано с прежними отношениями или психологическими травмами. Нужно разбираться. Можно заняться аутотренингом. Ведь когда Вы «отвлекаетесь» — рефлекс проходит.

22.08.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Доброго утра, Алина!

Вам действительно необходимо в этом разобраться, причем серьезно и чем раньше Вы это сделаете, тем быстрее и легче будет избавиться от данного  реагирования на любовь. Не следует гадать, строить предположения и обсуждать столь деликатную тему в режиме «вопрос-ответ», Вам нужно обратиться за приватной помощью к выбранному Вами психологу и серьезно поработать над этой проблемой. Удачи Вам. Ирина.

22.08.11

Доброе утро. )))Прислушайтесь к советам двух уважаемых специалистов)))

Уверенности вам в себе и любви. Лидия.

22.08.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.09.11
Вопрос задан анонимно
9 ответов
18.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store