здравствуйте вот хотела узнать вчера позвонила на счёт работы и ребёнка хочу устроиться в садик чтоб дочь пристроить мы с другого города и есть в... - вопрос №1086039

этом некие трудности вот сказали что решат вопрос. скажите пожалуйста мне позвонят возьмут меня на работу а ребёнка в садик. уже извелась спасибо заранее. олеся 18.01.1980

Лучший ответ по мнению автора

вам поможет в этих вопросах женщина… которая будет у вас на жизненном пути… вскорости все устроится в жизни…