Сон про игру в правду, 9 этаж - вопрос №1086234

Мне нравится один парень, но мы еще не виделись. Мне приснилось, что я встретилась с другим парнем, но типо этот парень это тот, кто мне нравится, я не могла понять почему мне он больше не нравится хотя так общались. Вообщем мы встретились он понес меня на руках и было много преград, которые он проходил был узкий тоннель и большие камни. Вот мы пришли я думала мы поедтм к нему, но мы пришли в огромный супермакркет играть в правду, какая-то карточная игра. Мне захотелось в туалет и он ушел куда-то. Я пошла спрашивать где туалет, девушка сказала на 9этаже с крышечкой, нажимать нужно на 2 кнопки. Типо 9вниз 9наверх не знаю. Вообщем поехала я вниз со скоростью света. Ощущение, что я была в коробке. Приезаю а 9этаж это вход наулицу где строят какое--то сдание. Там подошли 2 приятные девушки. Потом я уехала обратно на 9 с крышечкой чо мной был дед, который помог мне, я вылезла через пол, крыша лифте съехала пришлось ее отодвигать и вылизать.Но потом я проснулась добралась ли обратно не помню

Ответы

сон означает что в вашей личной жизни не всё в порядке, много противоречий

@ SOFIA CHERNAYA