сложный клубок взаимоотношений, от меня ушла девушка, но у нас сохранился секс, она заявила, что хочет попытаться построить новые отношения( я узнал, что... - вопрос №1086373

она на сайте знакомств) уже 10 месяцев мы живем так странно… я завел анкету на этом сайте, писал ей от имени выдуманного персонажа… это не помогло, она вчера заявила: да мне хорошо с тобой, но я хочу попытаться в новых отношениях. если у меня не получиться. я вернусь, примишь ли ты назад? я ответил нет не приму… она плакала. я не знаю что делать, ситуация осложнена тем, что у меня ребенок от первого брака, я его отсудил, он уже ее мамой называет, мне она нравиться она необычная… но тот ворох проблем что устроила бывшая( мать биологическая) оказался невыносим, она не хочет возвращаться назад, живет отдельно, придумывает ремонт и всякую чепуху, что бы я приехал… я пытался ее вернуть совместным досугом, все сводиться к сексу и после мне нужно уйти… не могу так, это игра или она действительно может найти кого то, как быть, ворох проблем я заканчиваю разгребать, уже скоро финиш, а мне больно ее потерять, причем она заявляет, что в постеле она не будет удовлетворена никем кроме меня, а жить со мной не может
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Что значит ушла, но секс сохранился. Это она не ушла, а чем то недовольна и чего то добивается, таким странным способом. Из того, что вы описали, ничего не понятно, чего она хочет. Поговорите с ней откровенно, чего ей не хватает в отношениях, что она так ведёт себя. Другой бы на вашем месте девушке бы дал от ворот поворот, за такое поведение, а вот желаете терпеть. Тогда разговаривайте с ней, чтобы был диалог между вами, а не только её капризы. Если вам трудно, обратитесь к психологу, вам помогут разобраться в ситуации

Светлана Подковырова