Свердловская область

г.Каменск-Уральский,работаю. Прописан в Курганской обл.г Шадринске.....живу с девушкой..Вобщем получилось так,что бывшая гр.жена попала в тюрьму за убийство,хочу забрать дочь к себе,а мать жены (бабу - вопрос №1086396

здравствуйте, жил с гражданской женой около 4 лет позже расстались, исправно платил алименты, живу на сьемной квартире в свердловской области в г.Каменск-Уральский, работаю. Прописан в Курганской обл.г Шадринске… живу с девушкой… Вобщем получилось так, что бывшая гр.жена попала в тюрьму за убийство, хочу забрать дочь к себе, а мать жены (бабушка) не хочет отдавать ребенка… помогите разобраться… не хочу потерять дочь

Ответы

Александр, обратитесь в органы опеки и попечительства. Вы отец ребенка и отказываться от него не собираетесь. В противном случае, Вы можете оставить за собой право обратиться в суд. Александр,  если Вам будет необходима дополнительная консультация, обращайтесь в чат с личным сообщением. И. пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившийся Вам ответ и выбрать лучший! Желаю удачи!