Моя жена устроилась на работу. Начала в разговорах выделять молодого человека. Спустя несколько месяцев узнаю о частых ночных звонках. Мы ругаемся,... - вопрос №1086436

жена обещает больше не общаться. Не сдержала своего слова. Объясняет что влюбилась и между ними ничего не было! Как поверить что секса не было?

Ответы

Здравствуйте, Николай. Вы знаете на что обратите внимание, она вас на ревность вызывает, очень вероятно. Либо сознательно желает, чтобы вы ревновали. Либо не совсем осознанно это делает. Если бы серьёзно влюбилась, и не хотела, чтобы вы знали, наверняка бы скрывала.

Обратите внимание не на наличие её влюблённости в другого мужчину, а на ваши семейные отношения. В чём проблема? Что происходит? Измена она в голове возникает изначально, и лишь потом в реальности. Человек как будто ищет объект и находит его. Но женская измена, явление опасное. Часто выглядит, как месть и может быть предвестником разрушения отношений в семье. Если будете скандалить и ругаться, добиваться правды, будет ещё хуже. А лучше поговорите с ней на чистоту и узнайте, что её не устраивает. Может быть стоит обратится к семейному психологу вместе.

Шендерова Елена