Зовут меня Олеся, родилась в Саратовской области с. Бартеневка 24.06.1984 года.Помогите растолковать сон пожалуйста. - вопрос №1086466

Умер муж, до сорока дней вижу сон, как будто бы его мать провожает его куда то далеко, и вот он пошел по тропинке а я ему кричу в след возьми меня с собой, он ответил нет, а я ему опять что нет то возьми, он нет я сказал и пошел прямо, я со слезами на глазах побежала по другой тропинке, бегу и вижу перед собой большой обрыв а там течет река, я оступилась и упала на берегу в какую то ямку и лежу жду может он вернется, но нет он ушел, я посмотрела в другую сторону и вижу что лежу на окраине кладбища, смотрю и вижу две могилы, у одной из них сидят все наши друзья, а у другой стоят мои родители, на них нет лица, мне стало страшно и вот они ко мне идут а за ними идет покойная бабушка, а я все еще лежу в этой ямке, подходят ко мне, лица у них бледные и потерянные, присаживаются рядом.Я спрашиваю бабулечка миленькая а ты что тут делаешь с мамой что случилось, она головой помахала типа нет, а потом и говорит накрой мать ей холодно я что то с себя сняла и накинула ей на плечи, а потом она сказал родить им срочно нужно, они еще смогут, я спросила зачем, что меня скоро не станет, она на это ничего не ответила и тут я проснулась в диком ужасе, никак не могу отойти от этого сна, боюсь. Помогите пожалуйста растолковать что означает этот сон. Заранее большое спасибо

Ответы

Собственно сон  у вас очень прорицательный.напишите мне я помогу вам разобраться.

Натали