помогите разобраться!!! как мне дальше быть с таким дебилизмом!!! - вопрос №108658

дело в том, что я работала в одной компании, и там я встретилась со своим нынешним парнем. в начале, я его не замечала, неотвечала взаимностью, но со временем привыкла. и уже думала, что он единственный верный мужчина на свете. и в один момент, мы обменялись паролями от мэйл ру агента, и я увидела его переписку с его коллегой (т.е. смоей бывшей коллегой), он с не й обращался всякими словечками вроде: красавица, милашка и т.д. В общем разразился скандал, но все равно я решила с ним остаться, а ей написала пусть не надеется. Потом все улеглось, но досада еще была та! и буквально вчера я опять зашла в его агент,  и тут опять пишет она. меня это сбесило! и я ей дала понять, что это не он, потом она написала, что обижена на меня и расскажет моему парню о том, что я ей писала такие вещи. хотя на самом деле я считаю, что имею право требовать от них объяснений! самое главное, что меня возмутило это, когда она сказала, что он знает о нашем с ней разговоре, хотя он мне ничего не говорил. ведь между нами нет секретов. получается он врет??? при этом он не хочет ее обижать что-ли, ничего ей не говорит! не знаю, кому верить. она его любит, а я его нет, а он бегает за мной и ухаживает, но все равно крутит на стороне непонятные вещи! меня очень огорчает все это! и еще он ссылается на то, что она его любит и ревнует ко мне, поэтому он специально с ней так обращается! я что похожа на дуру!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Да нет… Просто Вы придаёте этому большее значение чем они… Объяснений конечно можно потребовать, но… если Вы его не любите, то какая Вам разница кому и что он пишет? Он может бегать и ухаживать и за тремя женщинами сразу и даже за пятью, что с того? То, что он не скрывает это от Вас… возможно, ему хотелось «подогреть» ситуацию, вызвать Ваши эмоции.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня, Sulu!

Вы не похожи на дуру, Вы похожи на собаку на сене: «сама не гам, но и другим не дам», а парень просто специально так поступает, он хочет привлечь Ваше внимание к его персоне и уже не знает как это сделать. Вам нужно обратиться к психологу и выяснить, чего Вы на самом деле хотите, подумайте над этим. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

здравствуйте. скорее всего дел в том что вы его не любите и он это чувствует. вам просто хочется, что бы он был только ваш, но при этом вы не готовы быть его по настоящему. по этому предоставьте им возможность общаться, а себе разрешите остаться без них обоих.