Республика Коми

здраствуйте есть вопрос по приватизации : 1)приватезировали квартиру на 3 членов семьи 1 не совершонолетний ребенок и 2 родителей каторые отказались.. - вопрос №1086664

1)приватезировали квартиру на 3 членов семьи 1 не совершонолетний ребенок и 2 родителей каторые отказались от приватизации .1 дочь. и 1 дочь с 1 несовершонолетним ребенком приватезировали на себя 2) теперь у родитей конфликтная сетуация с дочерь у каторой ребенок. она их выгоняет и говарит это моя квартира что хочю то и делаю 2 /3 моих т.к. частью дочери пользуюсь я пока она несовершонолетняя 3) сечас родители хотят подать в суд на расприватизацию и хотят приватезировать на себя а дальнейшем оставить по наследству 50% каждой из дочерей 4) вот тут вопрост такой при расприватизации они смогут приватезировать квартиру на себя ( они в прошлом получили эту квартиру в советские времена) 5) потеряют ли право дальнейшей приватезации обе дочери и ребенок несовершенолетний

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Булат! Такого понятия как расприватизация в юриспруденции не существует! Да оно вам и не нужно! А по закону вот так: Если вы отказались от приватизации, то это не значит что дочь может делать что хочет! По закону раз вы и ваша супруга отказались от приватизации то за вами сохранилось право пожизненного проживания в этой квартире! И никто не сможет вас от туда выселить!