Красноярский край

Как составить расписку об отсутствии претензий? - вопрос №1086714

Продаем квартиру, 4 дольщика, как оформить расписку об отсутствии претензий после получения денежных средств от покупателя. В общем как оформить расписку, что каждый дольщик получил свою часть денег и претензий к остальным не имеет? Покупатель будет рассчитываться в 2 этапа через банк, до регистрации и после регистрации права собственности. 3 родственника и 1 посторонний человек.

Ответы

Закон не содержит требований к тексту расписки. Она может оформляться в произвольной форме. Если Вам нужен текст, то обращайтесь в чате, обсудим.