кажется тоже обильные я могу забеременеть? переживаю я могу себя настроить что беременная и преувеличивать начну - вопрос №1086749

мне 19 месячные не регулярны. был п.а 14 мая прерывами 23 мая начались месячные боли сильно не было обильные 3 дня а потом еще 5 июля темнее как мне кажется тоже обильные я могу забеременеть? переживаю я могу себя настроить что беременная и преувеличивать начну а еще после п.а на 3 день выпила регивидон
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Беременность исключена. Здоровья Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович