Просыпаюсь ночью от тошноты, кружится голова, потеет лицо, боюсь потерять сознание. Тест на беременность сделала - отриц. 10 лет назад была язва желудка. Повторно не обследовалась. Маша, 29 лет. - вопрос №1086755

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Симптомы довольно неспецифические и могут соответствовать многим заболеваниям, а раз в анамнезе язвенная болезнь, то и начните в первую очередь с обследования желудочно-кишечного тракта. Для этого нужно общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости, ФГДС.

С результатами посетите терапевта, а он уже по данным осмотра и обследования даст вам нужные рекомендации.

буду признательна за оценку ответа.