отношения, семья - вопрос №108687

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Павел 29.04.1982г и Юля 25.07.1985г

Какие у него ко мне чувства, как он ко мне относится, что нас ждет в будущем?

Ответы

Здравствуйте.

Вы ему нравитесь, возможен флирт. Похоже, он недавно пережил расставание, и ещё до конца не отошёл от этого. Но как минимум отношения любовников между вами просматриваются.