Здравствуйте, эксперты! К чему снится быть беременной во сне(маленький срок) и считать месяцы, до родов по пальцам, переживать из-за того, что ребенок родится в не тот месяц, который я запланировала. - вопрос №1086909

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в вас зарождаются какие-то перемены, вы ожидаете чего-то нового в жизни и считаете время до этого. пока перемены незаметны (маленький срок)… переживаете, что новое будет не таким, как вы ожидали