Кемеровская область

Здравствуйте! Мы с дочкой (13 лет) хотим уехать на пмж в США. Гринкарты есть. Какие документы мы должны предоставить и куда, чтобы поставить штамп в загранпаспорте об убытии. Спасибо - вопрос №1086942

Планируем продать и выписаться из квартиры, и уже встать на учете в российском консульстве в США

Ответы

В ФМС Проставляете в загранпаспорте отметки «Для проживания за границей» и «С регистрационного учёта снят/не снят». Никаких проверок не проводится и справок не требуется.