таро - вопрос №108698

Здравствуйте. есть 2 молодых человекакоторые мне нравятся.с кем лучше у меня сложатся отношения и когда они начнутся.Виталий (14.08.1984) Вася(20.02.1988) со мной Кристина(21.08.1991)

Лучший ответ по мнению автора

Независимо от того, с кем Вы попробуете начать отношения, в голове у Вас все равно будут оба. С Виталием это будет менее выражено.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Виталием лучше могли бы сложится отношения, но вам больше по душе Василий… Хотя ни с одним из них ничего серьезного у вас не будет..