Я в депрессии,такое ощущение что у меня так и будет в жизни все плохо,дочь мечтала воспитывать в семье,а тут его найти не могу,уехал куда то,даже не знает что у него ребёнок будет.будет ли все хорошо? - вопрос №1086992

и стоит ли искать отца ребёнка? Наталья 03.02.1996
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он сам появится.Хотя, конечно, Вы можете его искать.Все наладится у Вас, если Вы будете спокойны и рассудительны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, Вам сейчас главное выносить и родить ребенка, а думать, что в жизни всё будет плохо вообще нельзя. Вы своими мыслями плохое и притягиваете. Всё наладится со временем.Не стоит никого искать, сам объявится. Но он Вам не нужен. Вы всё равно вместе не будете. по началу конечно сложно будет, но замуж Вы выйдете… но не за отца ребёнка

Неонила