Здраствуйте скажите мне стоит подать на розвод или нет? МАРИНА 25 МАРТА 1990 МУЖ Костя 18 декабря 1982 - вопрос №1087200

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мариночка.

На развод всё таки стоит подать. Так как Ваши с мужем разногласия и ссоры будут лишь набирать оборотов в будущем. У Вас растет малыш и в будущем я вижу молодого человека, который Вас будет носить на руках и Вашего сына считать как своего. Благополучие будет у Вас и счастливая жизнь тоже.
Всех Благ Вам дорогая и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… пробуйте наладить отношения… почистите пару…