Будем ли мы снова вместе? Что он ко мне испытывает? - вопрос №1087225

Я рассталась с парнем и очень хочу узнать, будем ли мы снова вместе? Что он испытывает ко мне? Диана-18.03.1981, 16.00-17.00, г.Ростов-на-Дону. Дмитрий-25.10.1984, г.Донецк, Ростовской области.

Ответы

Здравствуйте.вы все еще томитесь ожиданием что он напишет или позвонит но увы такого не произойдет.Напишите мне я более подробно могу посмотреть ваш вопрос.

Заславская Елена