Помогите подобрать прическу и цвет волос - вопрос №1087277

Здравствуйте, не могу подобрать себе цвет волос и прическу к лицу, у меня имеется много комплексов по поводу своей внешности, в общем сначала я красилась рыжей хной, всего один раз, свои волосы темно русые, далее заметила, что рыжий меня старит, решила сделать щадящее мелирование, отросшие корни на 10 см получилось, осветлить, но вот остальную рыжину не взяло, пошла делать омбре, и получился желтый цвет волос, только кончики беленькие, мне он ужасно не идет, что делать не знаю, осветлиться больше не хочу, родители против, какой цвет волос мне пойдет? может быть шоколадный? И какая прическа? к кому можно обратиться?

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте подобрать с помощью виртуального салона красоты, есть такая программа. Там можно подобрать как цвет волос так и причёску примерить.

Здравствуйте Каролина!
Хотелось бы посмотреть на Ваше фото, а потом что то посоветовать.
Нужно видеть ваше лицо что бы что-то советовать.
Но однозначно, шоколадный цвет будет быстро смываться с волос после хны и осветлений. А когда он будет смываться — волосы будут зеленоватого оттенка.

Если у Вас крупные черты лица (большой нос, глаза) Вам можно попробовать черный цвет.  Он полностью уберет и рыжину и мелирование, будет выглядеть солидно, стильно, и благодаря ему смягчатся черты лица.
Проконсультирую платно, подобрав цветовую палитру не только косметики, но и одежды — пишите в чат.