" Мой любимый мужчина любит меня, что у него на сердце ко мне?" - вопрос №1087305

Добрый день! Ув эксперты, подскажите пожалуйста. Любит меня мой любимый мужчина, сильная, серьезная, глубокая, настоящая. любовь, что у него на сердце ко мне. хочет ли он быть со мной рядом, по жизни готов ли он на что серьезно, по отоношению со мной, есть ли у нас шанс быть вместе есть ли у нас будушее и есть ли у него рвение ко мне думает ли он обо мне? Юрий,06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года

Лучший ответ по мнению автора

Он вас очень любит.
Лучший ответ по мнению автора

Натали