Сбудется ли? - вопрос №108732

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста мое будущее место работы, с чем оно будет связано?03.03.1992г/р около 9ч утра.Благодарю.

Дополнение автора от 23.08.11 04:02:12

В данный момент я уже работаю помошником специалиста отдела кадров, но мне эта работа не интересна.Буду ли я работать о органах полиции и как скоро?

Лучший ответ по мнению автора

Марго, пока предстоит учиться, даже если пойдете на работу-будете помощником специалиста.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Связано с медициной, фармацевтикой… профессия, где важно правильно «смешать» определённые ингредиенты (определённая, пропорция, концентрация)

Вам можно заняться научной деятельностью (лаборант), можно работать с детьми, всегда думайте о завтрашнем дне, откладывайте деньги на «черный» день.

@ SOFIA CHERNAYA