боли в облости поясн и низ живота - вопрос №108739

Добрый день Верите или нет все сраслось в кучу. Вот и не знаю на что грешить. В пятницу на работе красил бетонный пол. Окна на распашку — может просквозило поясницу Потом поработал ломиком на улице-возможно надорвался. После обеда отпросился купил арбуз поел его. К вечеру разболелась голова, озноб поднялась температура 38.5. ломило ноги от колен хоть вой к утру разболеласьпоясница (ну почки)подумал. Моча светлая кал нормальный. На всякий случай выпил 10 табл актив. угля Следующие два выходных провел в постели боль в пояснице и внизу живота.(моча светлая, отеков нет). В понедельник с утра пошел в ВМ поликлинику к врачу. Терапевт не меря давления и температуры выслучал меня Заставил нагнуться резкой боли я в пояснице не чувствовал Отправил к урологу. Уролог в отпуске отправил к Инфекцианисту Там такая же картина помяли спросили и отпустили. Я хоть анализы сам зашел сдал (моча, кровь -общ) Так и не понял что у меня и что со мной Температура так и держиться 37.5 озноб. Подскажите как самому диагн поставит? Завтра конечно пойду к ним с анализами но правда после такого отношения доверия нет, но делать то не чего. К вечеру опять начинает болеть голова На всякий случай выпил Локсон 400 мед. сестра знакомая посоветовала. Страшно загнуться из за какой то мелочи. Даже запись не сделали в мед книжке. ПОМОГИТЕ чем нибудь.

3 ответа

Ответы

Ужасное отношение. Правильно сделали, что сдали анализы. Результаты отправьте мне на адрес Hudjand2010@yandex.ru. И если есть возможность было бы хорошо если отпраите мне цифры вашего А\Д и пульса.

Самому диагноз поставить нельзя, это должен делать врач, а не медсестра. Не уповайте на интернет-консультантов. Мы лишены самого главного — осмотра. Поэтому высылать анализы и т.п. и слушать догадки просто опасно.Есть зав. отделением, нач.мед, наконец главный врач поликлиники. Можете выразить им недовольство своим лечением. Как вариант есть частные медицинские центры.

Совершенно согласна с Андреем Викторовичем! Вас надо осматривать в реальности и разбираться с вашим состоянием. Настаивайте на полноценном осмотре и обследовании, если же будут «футболить», идите к зав.отделением.

Заочно ваши жалобы похожи и на простуду, и на еще добрую сотню болезней. Так что тут надо смотреть, щупать, разбираться и нормально лечиться.