Подскажите, пожалуйста, какой лучше выбрать курс по SMM. Пока на примете http://netology.ru/obuchenie-professii/smm-specialist и http://smm4biz.ru/?utm_source=VD&utm_medium=vk .. . Спасибо! - вопрос №1087605

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нельзя выбрать лучший курс. Ибо лучшим курсом является опыт. Я Вам рекомендую зайти на профильные форумы сёрченджин или маулток, найти на них SMM-щиков и за отдельную плату устроится к ним в подмастерья.
Во-первых вы получите опыт работы ( чего вам не предоставят на тренинге ).
Во-вторых Вам покажут разные нюансы и «фишки», которые так же на тренингах не будут рассмотрены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В зависимости от того какие знания у вас есть, ситуация двоякая, если у вас 0 знаний в сфере продвижения бизнеса в социальных сетях, Вы не все поймете из этих курсов и тренингов, если же у вас много знаний, то вам нужен индивидуальный тренинг для обсуждения с экспертом в этом вопросе а не общий тренинг. Если интересно можете отписать в личку, по своему уровню, обсудим и помогу выбрать верное направление.
Это не от тренинга зависит, а от цели, которую вы ставите.