вернется ли мой муж в семью.если да то когда.я елена 21.10.1976. он игорь 30.03.1977.заранее спасибо - вопрос №1087786

вернется ли мой муж в семью.если да то когда.я елена 21.10.1976. он игорь 30.03.1977.заранее спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Глупо надеется на авось, если отношения развалились.. вы можете попытаться их восстановить… муж вернется только, если не найдет женщину другую за этот срок, которая будет дарить ему любовь и тепло, и если вы его вернете силой своей любви… если интересуют каким образом можно вернуть, то пишите в личку. пара советов — бесплатно =)