Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сон: я в деревне, где раньше жила моя бабушка. Вижу 2-х собак, они не пускают меня пройти, одна рыжая - оскалилась,... - вопрос №1087849

она поменьше, другая — черная, побольше, но она как-бы в тени рыжей, как её шестерка. Я взяла с земли палку и махала в их сторону, затем стала кидать в них камнями и они куда-то делись. Подскажите, пожалуйста, что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

собаки ваши животные части, ваше подсознание пытается донести, что ваши телесные желания агрессивны, то есть ваше состояние на грани того, что вы сами себя палками загоняете, а тело агрессивничает и защищается. животные во снах это наши тотемы, животные силы, они означают различные аспекты нашей природной части, человек наполовину животное, у него есть тело и телесные потребности, которые надо тоже удовлетворять, в отдыхе, в нормальном питании, в физической любви, чувстве безопасности и т.д. собаки символ преданного друга и защиты, но в тоже время они могут быть очень опасными, то есть в вас в жизни возможно преобладает агрессия, которая идет от гипертрофированной защиты чего-то, самозащиты… вам виднее, от чего вы в жизни защищаетесь