сексапатология - вопрос №108785

у меня вопрос к урологу, наверно.ситуация такая щекотливая.в общем, начала встречаться с парнем.то, что он секса и не требовал, мне сначала даже понравилось.но… в основном, все мои попытки соблазнить его заканчиваются неудачей-он говорит или перепил, или устал.работа у него действительно тяжелая, и выпивает часто… но! стоит только его обнять или начинать целоваться-эрекция есть и какая! а он останавливается-устал, давай, в другой раз… и так всегда! за два месяца у нас было-то 4 раза, и… кончил он всего 1 раз-обильно так, много… а в остальные-занимаемся некоторое время-ну, полчаса, скажем, потом он говорит, все, я устал, отворачивается и засыпает со стоящим членом! попытки поговорить на эту тему вызывают агрессию и все… кстати, есть ребенок, разведен, и всего 28 ему.Объясните мне, глупой женщине-что это? он импотент? ориентация не та? может, психологические проблемы? вроде бы бывшая жена изменяла… и главное, что нам делать-то?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Раз «стоит» — значит не импотент. А вот «почему» — это вопрос, на который ответ знает только он. Разобраться поможет семейный психолог.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А причём здесь уролог? Вам вместе с партнером, если не можете сами разобраться в этой ситуации, следует показаться психологу или сексопатологу. А если парень много пьёт, то причина может быть и в этом.