Муж ушёл от меня ,но живёт один. У него есть любовница,которая живёт в семье. Вернётся ли мой муж ко мне?я родилась 02.02.1966 в 10 утра.в г. Бузулук...оренбургской обл.Муж-04.10.1965,,радунь,гродненс - вопрос №1087874

500 p
я родилась 02.02.1966 в 10 утра.в г. Бузулук… Оренбургской обл.Муж-04.10.1965,, пос.Радунь, гродненской обл.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вероятность возвращения мужа не велика, но существует. Но довольно скоро вас захватят позитивные события связанные с вашим ребенком, поэтому на мужа не будете сильно обращать внимание. Бог ему судья.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу что он к вам вернётся уже даже возможно в следующем  ему тяжело. Ибо у вас с ним идут такие отличные и тёплые взаимоотношения. что даже я думаю ему это будет не поосто их потерять. Ибо он видит и чувствует что без вас он не может
Она с ним жить не будет, а он побудет один, потом поймет, что с вами ему все- таки лучше, то есть он вернется, но не вижу, чтобы вы были глубоко счастливы с ним в будущем, то есть сам он не изменится.
Отношения ваши уже сами по себе не восстановятся. Муж так и будет запираться в себе. Вместе жить у вас попытки еще будут. Но хорошего это уже ничего не принесет. Так что Вам уже и решать, продлевать агонию или же полностью смириться с ситуацией, или же строить жизнь личную. А муж и с любовницей тоже не будет.
К сожалению, не видно его возвращения к вам… Чувства прошли… планов на дальнейшее с вами он не строит… Отпустите ситуацию… идите вперед… У вас еще будет возможность устроить свою жизнь
Здравствуйте! На настоящий момент Ваш муж доволен своим состоянием и его устраивает общение с той женщиной, именно в качестве любовника. Такое его состояние видится до конца года. Далее будут проявляться попытки возврата к Вам. Мужчина, попробовав один и другой вариант, будет стремиться к тому, где ему было комфортнее. Но, указание карт не то, что чаша чувств между Вами пуста. Реанимация отношений не даст желаемого результата. Вам предстоит подумать, стоит ли Вам закрывать вашу линию жизни?

Удачи Вам!
К сожалению, маловероятно, что он вернется и вы будете счастливы.Он может попытаться вернуться ближе к осени, но, в итоге, все равно вы расстанетесь.Общая неудовлетворенность и обиды не дадут вам жить спокойно.
Ваш муж не вернется, но и  с любовницей тоже не останется. Он будет один года 1,5 — потом  сойдется с женщиной. Вам лучше отпустить.
Здравствуйте! Муж может вернутся к Вам поздней осенью, но совместно  проживете с ним очень мало — старые обиды и недопонимание дадут о себе знать. Доживать жизнь муж будет один. А у Вас в жизни будет выбор. У Вас идет еще мужчина по судьбе. Счастья Вам!
Да, он вернется. К любовнице чувств нет. В июле конце, отношения по немногу начнут востанавливаться. Старайтесь потом не допускать ссор. У вас все хорошо будет.
Вернется он в семью но в позднее очень время и вернется потому что болезнь одалеет и кроме как семьи он больше никому не нужен будет.
Здравствуйте.В 2014 году ваш муж вернется к вам.С любовницей в этом году он навсегда расстанется.
он хочет одиночества и себя понять… ни к ней  ни к вам возвращаться не хочет… у вам возможен брак… не теряйте время в ожиданиях
Возвращения увы не видно.  У Вашего мужа чувства к Вам прошли, Вам стоит продолжать жить.
пока его все устраивает и он особо никуда не торопится… с любовницей долго не будет встречаться, о вас все же думает, но гордости много…
вижу что вернутся и на коленях будет просить прощения!
с уважением Ирина
В ближайшее время ваш муж возвращаться в семью не собирается.
НО, он и не с любовницей.
У него тайм-аут
Вышла карта усталости и озлобленности.
Вернуться возможность есть, т.к. у вас общее поле пары сохранено.
Если измените тактику поведения с ним и дадите ему остыть, он повернется к вам, т. он направлен к вам.
Ясности вам!
он вернется причем скоро… в течение  июня-июля, знает что вы одиноки и что всегда ксебе пристроите
к вам есть чувства, но скорее чувства надежности рядом с вами, его некто не полюбит, кроме вас.
вот и прибежит. но все равно потом вам будет казаться что он ездеет к ней. скучать по ней будет

но о вас часто думает… вернутся точно думает и так будет
но отношения ваши такие же будут как и были........

Доброго дня. Вы не предоставили фотографий. Но даже без них идет охлаждение мужчины. Взаимное непонимание в семье, ведущее к разлуке. Он у вас слабохарактерный мужчина. Его угнетают отношения  и с вами, и с любовницей. Если вы сыграете партию правильно он вернется. Вернется, так как с вами меньше проблем, чем в тех отношениях. Что будет дальше, так же зависит в первую очередь от вас. Есть над чем работать.
Если сами инициативу не начнете проявлять по его возвращению, то он так и не вернется, потому что первым шагов на встречу он делать не будет.