Добрый день!Хотела бы узнать если на мне порча я Наталья 9,07,1974 года рождения,мне почему то не везет в личной жизни,есть отношения с Юрием... - вопрос №1088043

1,11,1965 года, отношения долгие, но в последнее время у нас постоянные ссоры, что делать подскажите?

Ответы

Ситуация может быть как с вполне человеческими причинами, так и действительно могли «попортить». Если возможно, через почту покажите свое фото. И если интересуют отношения с вышеуказанным Юрием — его.
Наташа! у вас совместимость слабая, но порчи нет. Нужно сделать  гармонизацию отношений и всё.
Здравствуйте, Наталья. Нет, порчи на вас не видно
Здравствуйте.
Порчи нет.
Отношения с Юрием будут продолжаться.
Всех благ.