Как поступить и что делать? - вопрос №1088083

Я люблю парня, уже давно мы знакомы 8 лет, мы даже раньше пробовали встречаться, но было все как по детски, так круто и нежно. Потом у него появилась другая и мы просто общались. Спустя годы, мы по дружески общались. Нам очень интересно вместе, мы себя ведем как дети. Я почти всегда инициатор встреч, а он динамит или пишет поехали с друзьями гулять(имею ввидуон не зовет, как будто стебется). А если он соглашается то я готова рвануть на другой конец москвы, чтобы его увидеть. Мне не важно день ночь это как наркотик. У него были отношения, то он уходил потом опять возвращался. Нам вместе очень хорошо. но мы боимся сделать шаг, он говорил я трус(хотя в жизни он мужик) но по отношению ко мне он не может сделать первый шаг. Я всегда прилетаю, прям лечу на скорости за рулем, пытаюсь показать, что он нравится, конечно не всегда. У меня есть знакомый ясновидящий, который сказал так: вы друг другу подходите, но будите ли вы вместе покажет время.С одной стороны когда мы вместе мне так хорошо, но с другой мы не вместе и так больно.
Я понимаю, мне уже 25 и у меня в голове только он другие мужчины, только если флирт я на других не хочу смотреть. Мне подруга один раз сказала, скажи пускай за тобой приедет, на что я сказала он не приедет и это факт. Что мне делать?

Ответы

Для начала замените слова «мы» и «нам», на «я», перечитайте письмо.
Вы боитесь отказа (страх поражения), поэтому страдаете уже 8 лет. Возможно есть еще причины, которые мешают Вам строить отношения с этим парнем (например «родительский сценарий» и т.п.) Решать нужно первопричины. Обращайтесь, помогу.
12.06.14

Здравствуйте Лилия.
Возможно он чувствует давление с вашей стороны… готовность всегда придти на помощь.Вы рядом… он в этом уверен… вот и держит вас про запас.Мы женщины теряем ценность… если мужчина чувствует… что готовы на все ради него.

Заходите в чат.Попробуем разобраться.С уважением, Галина.

12.06.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store