Как поступить и что делать? - вопрос №1088083

Я люблю парня, уже давно мы знакомы 8 лет, мы даже раньше пробовали встречаться, но было все как по детски, так круто и нежно. Потом у него появилась другая и мы просто общались. Спустя годы, мы по дружески общались. Нам очень интересно вместе, мы себя ведем как дети. Я почти всегда инициатор встреч, а он динамит или пишет поехали с друзьями гулять(имею ввидуон не зовет, как будто стебется). А если он соглашается то я готова рвануть на другой конец москвы, чтобы его увидеть. Мне не важно день ночь это как наркотик. У него были отношения, то он уходил потом опять возвращался. Нам вместе очень хорошо. но мы боимся сделать шаг, он говорил я трус(хотя в жизни он мужик) но по отношению ко мне он не может сделать первый шаг. Я всегда прилетаю, прям лечу на скорости за рулем, пытаюсь показать, что он нравится, конечно не всегда. У меня есть знакомый ясновидящий, который сказал так: вы друг другу подходите, но будите ли вы вместе покажет время.С одной стороны когда мы вместе мне так хорошо, но с другой мы не вместе и так больно.
Я понимаю, мне уже 25 и у меня в голове только он другие мужчины, только если флирт я на других не хочу смотреть. Мне подруга один раз сказала, скажи пускай за тобой приедет, на что я сказала он не приедет и это факт. Что мне делать?

Ответы

Для начала замените слова «мы» и «нам», на «я», перечитайте письмо.
Вы боитесь отказа (страх поражения), поэтому страдаете уже 8 лет. Возможно есть еще причины, которые мешают Вам строить отношения с этим парнем (например «родительский сценарий» и т.п.) Решать нужно первопричины. Обращайтесь, помогу.

Здравствуйте Лилия.
Возможно он чувствует давление с вашей стороны… готовность всегда придти на помощь.Вы рядом… он в этом уверен… вот и держит вас про запас.Мы женщины теряем ценность… если мужчина чувствует… что готовы на все ради него.

Заходите в чат.Попробуем разобраться.С уважением, Галина.