Здравствуйте!! Скажите пожалуйста является ли Айдар(17.06.86 в городе Навои) моим мужчиной по судьбе? Лилия 05.12.87 около 6 утра в Ташкенте - вопрос №1088109

Лучший ответ по мнению автора

Нет — это не ваш мужчина…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все люди, которых мы встречаем в жизни- по судьбе… но кто-то в ней идет транзитом, а кто-то становится спутником. Айдар- пройдет транзитом по вашей жизни.

✅Настасья Павловна✅