Ульяновская область

Добрый день, получили 10.06 постановление об исполнительном производстве срок добровольного исполнения 5 дней (сумма 360 т.р.). Нет ни работы ни... - вопрос №1088122

имущества, пристав сказала что 16.06 пустит постановление о запрете на выезд за границу у нас билеты по путевке на 19.06. Успеем ли мы вылететь? Постановление вступит в силу сразу или по истечение 10 дней данных на возможность обжаловать постановление?

Ответы

Вряд ли успеете. Тем более, если о своей поездке рассказали приставу.