отношение - вопрос №108814

добрый вечер.я люда24.10.1982 у меня есть так сказать друг дима17.12.1981.он почему то отдалился от меня.может я разонравилась.есть ли у него другая

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Его охлаждение связано только с Вашими завышенными требованиями к нему. Он, если можно так выразиться, не выдержал натиск. А другой у него пока нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Другая тут ни при чем… нет у него никого… Виною всему ваш характер:)

@ SOFIA CHERNAYA