как можно влюбить в себя парня дружим неделю всего) но мой друг его проверил он говорит она мне нахер не нужна чтоб влюбляться в нее, у меня были... - вопрос №1088262

свои интересы,, так больно хочу чтоб ему тоже была так? что можно сделать мне с ним? не могу отпустит ((

Ответы

Здравствуйте. То есть Вы желаете его влюбить в себя с целью отомстить? Чем больше Вы будете пытаться это сделать, тем больше сами же и будете страдать от этого, т.к. цели могут остаться нереализованными. Таким образом произойдет наложение одних неоправданных ожиданий на другие, что может лишь усугубить Вашу боль и душевное состояние. Оптимальный вариант — начать жить своей жизнью, которая будет насыщена позитивом и радостью. И вот тогда МЧ может активизироваться по отношению к Вам, и впускать его в свою жизнь или нет, уже будете решать Вы. Но помните, это вопрос не одного дня или недели.
С ув. Александр.