боли после мастурбации - вопрос №108832

Здравствуйте!
Мастурбирую редко, но после мастурбации возникают боли в самом стволе члена, в мышце, ну не знаю, как правильно. В невозбуждённом состоянии просто неприятные ощущения, а при повторном возбуждении именно давление такое болевое. Понятно, что мастурбация — это нехорошо, но ведь при сексе тоже самое может происходить и воздействия партнёрши могут быть такими же, как и воздействия моей рукой, которые кстатисильно сдавливающими не являются

22.08.11
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Во первых, в трубочке любви нет мышцы!!! Есть пещеристые тела, работающие подобно бортам надувной лодки. Только в борта лодки, при приведении в рабочее состояние нагнетается воздух, а в пещеристые тела — кровь. 

Не стоит сравнивать мужские руки с женскими и тем более с женскими гениталиями.Женщина — величайшее изобретение Природы.А их весеннее появление в коротких юбочках и декольтэ!!! Для водителей мужчин — это хуже гололёда!!! Пересмотрите своё отношение к женскому полу!!! Эти тающие и мокнущие в Ваших руках барышни так прекрасны!!! Вот где должны использоваться Ваши руки!!! Так предусмотрено Природой !!!

Вы, же  безусловно, наносите травму своим тканям своими же руками.А любая травма — это патологическое состояние для  тканей.

Правильно подготовленная к любви девушка — это нежнейшее во всех отношениях создание. Овладевайте искуством любви!!! Нужно быть профи в любом вопросе, тогда жизнь становится лёгкой и понятной.

Удачи Вам в познании настоящей любви !!!

А секс — это когда вечером  на морозе водитель пробил все колёса, вот уж он к утру на.......!!!

С уважением. 

23.08.11

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
1 ответ
14.11.11
Вопрос задан анонимно
3 ответа
01.08.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store