" Влюблен в меня мой любимый мужчина" - вопрос №1088392

Добрый вечер! Ув эксперты, подскажите пожалуйста, влюблен или любит меня мой любимый мужчина сильная, серьезная настоящая у него любовь ко мне, что нас связывает с ним он женат, что его связывает с ней и со мной неужели у нгое любовь ко мне, что его связывает с той сердцем и душой он со мной любима важна дорога я ему что он от меня ждет и хочет готов ли он ради меня на что серьезно быть по жизни со мной? Юрий, 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Ваш мужчина видит в Вас объект обожания, страсти, любит Вас, но внешне эту любовь почти не выражает и от жены уходить не собирается… Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее по фото.Быть по жизни с Вами он сможет, если его направить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да у вас с ним идут хорошие и тёплые отношения и в течении июня июля у вас есть хороший шанс стать с ним в очень близких отношениях — и даже есть возможность — что он готов с вами если планируете поездку — то готов с вами поехать. А так я вижу что у вас с ним возможны будет и хорошие любовные контакты благодаря которым вы ещё сильнее оближитесь друг с другом