Почему мне не везёт в любви! - вопрос №1088444

Меня зовут Лидия, по гороскопу водолей, родилась 29 января 1992 года хочу узнать почему мне не везёт в любви, я не умею любить я некогда не кого не любила! Какие знаки по гороскопу мне подходят? Расскажите пожалуйста всё о знаке водолей!

Ответы

У вас закрыт канал любви, надо открывать. Всего вам наилучшего!
Лидия, Вам подходят Овен, близнец, весы и рыба.
А почему не везет в любви, Вы сами ответили на Ваш вопрос: я некогда не кого не любила, у Вас все еще впереди.
Канал отношений закрыт и что тут ждать, выберите специалиста и пусть с вами поработают на замужество.