Суждено ли мне с супругом быть вместе,Сидоренков Игорь Александрович 04.04 89 и Сидоренкова Алина Евгеньевна 18.11.88 - вопрос №1088534

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу что у вас ваши отношения сохранятся ибо вы цените и любите друг друга. Но вот июнь для вас будет сложным ибо могут быть ссоры из за ничего — что так можно подумать что у всё закончено. Но это не так ибо с июля у вас всё возобновится. И в сентябре и ноябре у вас могут взыграться новые чувства и с новой силой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Карты показывают, что идет нелегкий период в ваших оношениях, у вашего мужа сейчас внутри страсти, потом будет сотояние, как будто земля из-под ног уходит, все перевернется, много иллюзий, страхов в отношениях, неуверенности. Конечной точки нет, но период буде тяжелый
С уважением, Марина.
Оцените, пожалуйста, ответы экспертов