Уважаемые, хотелось бы знать про свою личную жизнь. Меня зовут- Кириллова Аксинья Михайловна, 23.12.1987,Москва. Начинаем с Старостиным Валерием Анатольевичем жить вместе(08.01.1989).Получится семья? - вопрос №1088720

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аксинья!
Мужчина по имени Валерий, Вам подходит как духовно, так и энергетически. У Вас будут гармоничные семейные отношения, данный мужчина Вам идет богом свыше. Он будет прекрасным мужем и хорошим отцом для ваших совместных детей.
С этим мужчиной у Вас получиться семья. Вы любите друг-друга, ваша любовь взаимна. В будущем в вашей паре измен как с его стороны, так и с вашей не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.да но ваш мужчина человек скажем так ветренный может и там задержаться и тут посидеть.тоесть это для вас я думаю не новость.Напишите мне я более подробно вам погадать могу.
Жить вы вместе можете хоть сейчас, препятствий никаких нет, а вот для семьи он не годится. Он не очень настроен на семью, ему комфортно так просто жить вместе  и желательно иметь поменьше обязательств.
о вас часто думает, притяжение между вами.  но  он не будет делать то что вы хотите, и порой даже через чур перегибать он палку будет, что и будет возникать постоянна ссора… сейчас между вами  я вижу ссору, и непонимание… остраненность чувствуется.причем  он будет лгать вас в плане  делового… а вы злится так как хотите детей семью но не получите этого… потом будетвратьи изменять.потом снова сойдетесь но так же будете ругатся
надо ли вам это?????
Поживете и разбежитесь, ничего  серьезного… хотя совместимость очень хорошая…