Душанбе

Возможен ли беспошлинный перевоз личных вещей из Таджикистана в Россию при переезде на ПМЖ? - вопрос №1088763

Добрый день. Моя сестра проживает в России уже около 5 лет (временная регистрация по месту пребывания) В ноябре прошлого года она купила квартиру в России и прописалась. Встал вопрос перевоза личных вещей из Таджикистана (все то, что раньше было в квартире, в которой она проживала 5 лет назад). Будут ли ввозимые вещи облагаться налогами/пошлинами?
Есть ли возможность беспошлинно ввести эти вещи?

Ответы

Да.