Очень нужен ваш ответ - вопрос №108892

Здравствуйте. Что ждет этой осенью в личной жизни и в карьере. Роман 17.02.82. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Относительно осени, то я вижу у вас будут сложности связанные с работой, довольно напряжённый эмоциональный период, но у вас будет достаточно сил всё преодолеть и исправить.  В личной жизни произойдут изменения. Вижу, что осенью вы с кем-то расстанетесь и вам придётся пересмотреть своё отношение с другими.

В личной жизни будут короткие романы. Длительных отношений не вижу.

Вообще, жизнь будет эмоционально напряженной, хотя и не все ожидания сбудуться.

В карьере какое-то движение. Но не слишком, что-то или кто-то Вас тормозит.

Здравствуйте, Роман!

Вот что могу сказать в ответ на Ваш вопрос я.У Вас сейчас начнётся удачный период.Сейчас Вы имеете в своём представлении цель(видимо, Вы долго и упорно к ней идёте), и удачно будете двигаться к ней, хоть и не без трудностей.При этом проявите дипломатию, у Вас есть потенциальный соперник на пути к цели, будьте с ним осторожнее, ведите себя умнее, и Вы его обойдёте.Вы сейчас на верном пути, поэтому не отказывайтесь от своих целей.В карьере Вас будет достаточно прочное положение(предполагаю, что Вы связаны с бизнесом), будут также и соратники, так их назовём.Однако, не ждите сверхвзлёта по карьерной лестнице-сейчас не время(я говорю об осени, т.к.Вы просили посмотреть указанный срок).Доходы Ваши будут стабильными.Лучше пусть у вас будет стабильность на том месте, где Вы сейчас есть.Ждите также исполнения давнего желания.Случится это неожиданно.

Что касается отношений-я вижу появление женщины.Женщина серьёзная, ищущая серьёзных отношений.Вы к этому уже готовы.Если Вы её как следует рассмотрите, то отношения будут прочные и долгие, а не просто порыв страсти и сиюминутное увлечение.Она Вам будет даже больше, чем прост оженщина.Она ещё будет и друг, близкий по духу человек.Возможно, недавно у Вас прекратились какие-т оотношения с женщиной, Вам до сих пор это не приятно.Но этот период пройдёт.

Будут ещё вопросы-обращайтесь в чат)Удачи)