3 года назад я вышла замуж,забеременев потеряла обручальное кольцо,когда родила муж подарил новое,потом опять забеременнила и потеряла второе кольцо... - вопрос №1088950

мужу не сказала заложила цепочку с кулоном и взяла новое, неделю назад потеряла серёжку, можно найти пропажу и может на мне сглаз, раньше я вообще ничнго не теряла.Татьяна 21.10.1980 село алтайское

Ответы

вас «наказывают»… а вы этого еще и не поняли… измените отношение к вещам… никакого сглаза…
Есть вещи, которые женщине лучше не носить — теряете часы — не умеете обращаться со временем, теряете кольца — не цените отношения, так что всему есть простое объяснение.
Здравствуйте!
Небрежное отношение к украшениям, или просто стечения обстоятельств.

Диагностика не предмет негатива выявит, но может это плата достойная, за будущее. Ведь это всего лишь кольцо, возможно что-то кармическое.