" Любимый мужчина, что у него на сердце ко мне " - вопрос №1089042

Добрый день! Ув эксперты, подскажите пожалуйста, влюблен или любит меня мой любимый мужчина, сильные, глубокие, серьезные, настоящие у него чувства ко мне, хочет ли он быть со мной думает ли он обо мне, любима, дорога важна, сейчас ему, что у него на сердце ко мне, что есть ли у нас шанс быть вместе, могу ли я ему доверять довериться, есть ли у него рвение в мою сторону и что его связывает неужели у нас с ним любовь взаимные чувства неужели он в меня влюблен или любит меня поздняя любовь ко мне серьезен ли он ко мне настроен, что от меня ждет и хочет моё ли он счастье мой ли он мужчина что меня ждет с ним в будущем долгие серьезные отнощения с ним будут? Юрий, 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!
Ваш любимый мужчина Вас любит, очень сильно. Он хочет быть с вами до конца своей жизни, по отношению к Вам он настроен решительно. Он о Вас думает практически каждый день, когда уходит куда либо он безумно скучает по Вам. У Вас есть шанс быть вместе, у Вас возможен с этим мужчиной брак в следующем году.
Вы можете ему доверять, от Вас он ничего не будет скрывать никогда, изменять Вам он не намерен, сейчас для него Вы единственная и желанная женщина (такой для него Вы останетесь и в будущем). У Вас с ним будут долгие и серьёзные отношения (брак), от мужчины у Вас будет один ребенок. Вы сможете выносить и родить этого ребенка, Вы сильная женщина. Могу сказать точно, этот мужчина Вам идет судьбой. Вы нашли своего мужчину с которым пойдете до конца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него увлечение вами. Если хотите быть с ним постоянно нужно использовать привязку.
Сравнение натальных карт говорит о том что отношения у вас складываются мягко говоря не очень, а жёстко говоря — невозможны вовсе. Первое — энергетическая несбалансированность, попытка подавить друг друга по причине того, что Вы проявляете не женские, а мужские качества (квадратура Солнце Юрия — Ваш Марс (здесь и далее я буду первую планету указывать его, вторую — Вашу)). Это же подтверждается квадратурой Юпитер-Солнце. Во взаимоотношениях ему свойственны женские качества (тригон Луна-Солнце) как противопоставление Вашему Ян, однако отталкивание Ян-Ян всё равно присутствует. Квадратура Луна-Венера говорит о том, что Вы передавливаете мужчину своим Ян в аспекте соперничества с его матерью (либо будете передавливать при наличии отношений), он же будет видеть в Вас источник конфликтов с ней. Недостаток понимания и обиды по пустякам — оппозиция Меркурий-Луна. Роздражённость с Вашей стороны и неприятие проявлений его женских Инь-аспектов — оппозиция Венера-Меркурий. Оппозиция Уран-Меркурий указывает на постоянные попытки в будущем подавить друг друга на интеллектуальном поприще. Квадратура Сатурн-Венера указывает на наличие сильной псевдосемейной привязанности, которая формирует алгоритм, согласно которому он будет пытаться слепить из Вас то, что ему хочется, а Вы будет сопротивляться (стандартные родительско-детские конфликты — Вы в этом случае играете роль дочери). Оппозиция Марс-Плутон подтверждает предыдущий тезис и говорит о напряжённости в отношениях и Вашей насильной трансформации, источником которой является мужчина.Однако не всё на столько печально. Всё зависит от готовности каждого из вас работать с этими аспектами и осознания их наличия. Всё говорит о наличии увлечённости друг другом, но если она перерастёт во что-то большее — это будет либо полный крах и психологические проблемы у каждого из вас, либо благодать, при наличии желания и энергии СТРОИТЬ отношения. Из позитивных аспектов — раскрытие Вашей женственности благодаря ему (тригон Нептун-Венера), магнетизм и реализация мужчины благодаря отношениям, что дополнится Вашей реализацией (тригон Марс-Нептун), и всё это усиливается оппозицией Плутона и Венеры (раскрытие новых позитивных качеств в каждом из вас путём жёстких трансформаций).Необходимо осознавать, что натальная карта — это всего лишь поле с объектами, а что с этими объектами делать и как формировать свою жизнь в рамках этого поля зависит от каждого из нас. На будущее: желательно выкладывая вопрос в разделе Ясновидение предоставлять фотографии.