Республика Саха (Якутия)

какая категория( В или С) нужна для управления KIA BONGO бортовой(с кузовом) - вопрос №1089068

Ответы

Здравствуйте Александр! Категория «В», разрешает управление  легковыми и полугрузовыми  автомобилями, с максимальной массой до 3,5.Автомобиль KIA BONGO имеет полную массу 2615 кг.Так что с категорией В управление таким автомобилем разрешено