Вернётся ли комне моя девушка?(ОТВЕЧАЮТ ТОЛЬКО ВИПАМ?) - вопрос №108916

Здравствуйте уважаемые эксперты! Вопрос к вам вернётся ли комне моя девушка Екатерина 28.09.1988 спб я Константин 22.08.1981.В зарание благодарен за ответы!!!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Константин, Екатерина вернется в этом году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения возобновятся… в период дева, козерог, телец… терпения вам и удачи.

Добрый день, Константин!

На Ваш вопрос выпала руна Уруз- руна Уруз как бы объединяет мужское и женское начало. Это и служит источником той силы, которая вот-вот войдет в жизнь спрашивающего и вызовет в ней большие изменения. Руна символизирует завершение жизненного этапа и начала нового витка развития.

Ваша Екатерина вернется к Вам! Счастья Вам и любви!