Начало - вопрос №108921

Добрый день! и как начать с вами работать? и в чем будет заключаться работа?

Ответы

В первую очередь, определись, нужно ли это Тебе и что Ты можешь предложить людям!!! Второе: уясни сразу-тут не развлекательный портал, а серьезный консультативный центр, и специалисты-эксперты тут далеко не «малолетки-пустозвоны».Прочитай внимательно раздел «Как стать экспертом», если есть вопросы, напиши админам-все разжуют и ратолкуют.Удачи:)

Первое опредились как ты хочешь заробатовать

2 Смотри чтобы кашельки совпадали с работой как WebMony это руский кошелёк сответствено тебе и надо заробатывать на нужных сайтах

3 Опредились с валётой какую ты хочешь заробатывать

4 Если хочешь заробатывать по труднее но большие деньги то тебе надо создавать сайты и продовать их и не просто сайты а создовать их на фотошопе

5 Если хочешь легко то стань рефералом или сёрфером

Работа девушекам в видеочате моделью с иностранцами в интернет на дому.

Приглашаем симпатичных девушек на должность модели видеочата (веб-модель, web модель, webcam модель, вебкам-модель).
Заработок по веб-камере в видеочате, общение с иностранцами за деньги.
Страна, город и опыт значения не имеют.
Требуются начальные знания английского языка, ПК, вебкамера.

Ежемесячный заработок вебкам-модели 1000-10000 долларов. Оплата два раза в месяц.

Регистрация: www.WebCameraJob.com